Чешусь после секса

Здраствуйте подскажити пожалуста что мене делать я занималс с девушкой сексом без презирватива потом стал чесаться чежутся ляшки ягодитцы руки и т д под скажити что делать на пишити пожалуста ответ заранее спосибо

Здравствуйте, Алексей. Кроме зуда есть ли покраснение, волдыри и т.п.?

И зуд появился сразу после полового акта или спустя какое-то время?