Как обнаружить уреаплазму у женщины? — вопрос №183467
Добрый день, сдавала анализ мазка из вагины, и из церквильного канала, никаких отклонений не обнаружено, врач при осмотре тоже ничего не нашла, у партнера обнаружили уреаплазму, мне нужно сдать какие-то другие анализы специально для этого? Или как проверить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!