Уменьшился глаз

Здравствуйте. У меня год назад стал потихоньку уменьшаться глаз в размере, только один. Его форма стала другой, а вернее глазная щель. Я себя вообще не узнаю. Две стороны лица, одна нормальная, вторая будто поражённая. Что это может быть? Я была у офтальмолога, проблем не выявили, была у невролога, мне назначили мрт и кт, теперь ещё и энмг. На мрт показало, что истончение жировой прослойки и что мышцы истончились. Что делать? Как это лечить? К кому обращаться?

Нет
20 лет

Здравствуйте! Приложите, пожалуйста фото, чтобы объективно оценить клиническую картину и заключение очного осмотра офтальмолога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Татьяна Николаевна, на фото не видно того, что вживую, поверьте, оно искажает, оттемняет. Я пыталась. +я написала, что форма глазной щели изменилась, у меня всегда была она определённой формы, сторона была рабочей. И понятное дело, что рабочую сторону никак не пропустишь, что на ней какие-то глобальные изменения

Без очного осмотра или фото, комментировать сложно. Если все так как вы описываете, доктор на приеме должен был это увидеть.... Обратитесь на очный приём за вторым мнением

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Татьяна Николаевна, врач невролог это увидела и направила на энмг. Я же описала это. Но я на форуме спрашиваю к какому Врачу идти

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Татьяна Николаевна, и я написала, что делала мрт! И что там показало истончение жировой прослойки