Ноет в заднем проходе
В нашем городе и поблизости нет проктолога, скажите какой бы врача смог осмотреть и назначить лечение? Кто то говорит что хирург может тоже заниматься такой специальностью и назначить лечение или же нет?
Принятый ответ
Здравствуйте, прямую кишку может осмотреть хирург. А что конкретно Вас беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте, что вас беспокоит ? Хирург осматривает прямую кишку
Принятый ответ
Здравствуйте!
В идеале этим занимается проктолог, если нет доступа к врачу тогда консультация хирурга
Принятый ответ
Здравствуйте! Да хирург в районной поликлинике .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, вам необходимо обратиться на приём к хирургу.
Он вас осмотрит, назначит дообследование при необходимости и лечение.