Антидепрессант при планировании

Здравствуйте. Активно планирую беременность, то есть была попытка в овуляцию . Из антидепрессантов пью дулоксетин, также пью церетон , в планах сермион и энерион. Когда я забеременею и забеременею ли вообще большой вопрос ..нужно ли уже сейчас отменять эти лекарства ?

40 лет

Здравствуйте, все перечисленные вами препараты не рекомендованы для приема во время беременности. Когда вы забеременеете, некоторое время вы не будете знать о беременности и будете принимать эти препараты, такая ситуация нежелательна. Обратитесь к психотерапевту для замены антидепрессанта и к терапевту для замены других препаратов