Результаты анализов

Здравствуйте. Уже неделю температура держится 37.1, после обеда слабость, тянет ко сну. Сдала анализы, прикреплю, посмотрите пожалуйста, может где то воспаление или ещё что то, очень переживаю и боюсь.

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. По представленным анализам показатели в пределах нормы. Желательно еще посмотреть ТТГ и Т4, для исключения патологии щитовидной железы.

Екатерина Сергеевна, спасибо большое ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Ваши анализы в норме. Необходимо выполнить гормоны щитовидной железы. Т3, Т4, ТТГ
Выполнить биохимический анализ крови на витамин д.
Витамин д можно принимать с профилактической целью. Аскорвита Макс по 1 таблетке 1 раз в ( витамин д, цинк, витамин с

Инна Чеславовна, спасибо большое ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Представленные анализы - без патологии.
Для уточнения наличия воспаления или инфекции - анализ крови на С реактивный белок, анализ крови на ТТГ и Т4 своб, консультация гинеколога.

Сергей Николаевич, спасибо большое ?

Пожалуйста!

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам - все в полном порядке. Никаких признаков воспаления!

Не болели ли вы недавно?

Лучше бы досдать гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т3, Т4).

И профилактически прием препаратов витамина Д (например, «АкваДетрим» (Колекальциферол-вит. D3) капли (или таб. раств.) 500МЕ/1кап.) поддерживающую дозу 2000МЕ/сут до лета.

Кристина Викторовна, недавно болела ГРИППОМ, с 01.01-9.01

Тогда более понятно такое состояние - после ОРВИ может развиваться астенический синдром, это нестрашно, но неприятно.

Все же на гормоны рекомендую сдать. Витамины пить.

Старайтесь полноценно питаться, больше спать и станет лучше.

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы хорошие. Рекомендуется сдать анализ на ферритин, витамин Д. Рекомендуется начать курс поливитаминов, например берокка по 1 таб 1 раз в день 30 дней.