Нормальный ли рост хгч ?
Добрый день, сдавала хгч и у меня вопрос по приросту 12.01 - 38,11 16.01 - 200,1 20.01 - 1080 22.01 - 1541 Подскажите, пожалуйста, между 20 и 22 число не маленький прирост? Очень переживаю, беременность желанная (на узи 25 числа)
Здравствуйте. По ХГЧ прирост хороший беременность развивается , вы можете с таким приростом уже на УЗИ сходить, принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000
Галимат Нарзановна, здравствуйте) просто где-то пишут, что должно увеличиваться в 2 раза, а тут примерно в 1,4 увеличилось. Испугалась, что отклонение от нормы (
Фолиевую кислоту принимаю, витамин д начну
Здравствуйте! Прирост в пределах нормы. При ХГЧ выше 1000 уже можно выполнить УЗИ.
Не забывайте о дотации витаминов:
Фолиевая кислота - 400 мкг в сутки ежедневно до 16 недель беременности, Йодомарин 200 мкг
Принятый ответ
Добрый день.
Прирост хороший, говорящий о наличии прогрессирующей беременности раннего срока.
«маленьких приростов» не бывает. Прирост должен просто - быть.
Вам уже пора пройти узи и в дальнейшем отслеживать состояние беременности только по данным узи.
Здравствуйте, отличный прирост хгч, 25 число уже будет четко видно.
Принимайте фолиевую кислоту по 400 мкг 1 раз в день, йод по 200 мкг 1 раз в день(если нет противопоказаний), витамин д 3 по 2000 мЕд 1 раз в день.
Всё просто: Вы сдавали через 4 дня, а потом - через 2. Если ХГЧ растёт "как на дрожжах" - и беременность должна расти так же. Счастливого похода на УЗИ и дальнейшей беременности.
Екатерина,отличный результат!
Легкой Вам беременности ??????
Анастасия Сергеевна, спасибо большое
Здравствуйте, прирост ХГЧ отличный, ХГЧ больше можно не сдавать , при ХГЧ больше 1500 плодное яйцо уже должно визуализироваться на УЗИ