Сыпь
Добрый день. Ребенок 1.5 года, появилась сыпь на ногах. Пятна не шершавые и не выпуклые, это аллергическая реакция? Пятна только на ногах
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете сделать фото?
Принятый ответ
Здравствуйте
Сладости , цитрусовые кушали? Порошок не меняли? Зуд?
Алёна Валерьевна, третий день даем немного киви, чтобы смягчить стул.
Зуд есть? Ранее киви не давали?
Алёна Валерьевна, ребенок не чешет. Раньше не давали.
На время убрать киви и новые продукты
Дать 10 кап зодак 1 раз в день, в течение 3 дней.
Сыпь станет менее яркой и сойдет
Чтобы смягчить стул необходимо обильное питье в течение дня, чернослив, курагу можно давать
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото посмотрю. Сахар, шоколад, цитрусы кушали? Новые порошки не вводили? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, третий день даем немного киви, чтобы смягчить стул
для послабления стула прием Биогая
Посмотрела фото. Похоже на аллергическую реакцию. Принимайте Зодак/Зиртек по 5 капель 3 раза в день, курсом 3-5 дней. Сыпь будет бледнеть и совсем уйдет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Аллергическую реакцию исключать нельзя, используйте зодак или зиртек 10 капель в день, посмотреть те, станет ли сыпь уменьшаться.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото высыпания аллергического характера
Можно принимать Зиртек в возрастной дозировке
Соблюдение гипоаллергенной диеты с исключением сладкого, цитрусовых, молочных продуктов на несколько дней назад
Понаблюдайте за характером высыпаний ближайшие дни