Не подходят ОК?

Нашли кисту левого яичника:5 см. Выписали гормоны ДЖЕС ПЛЮС, уже пью 3 пачку, постоянно кровинистые выделения, из 3 месяцев их не было только 2 недели, киста уменьшилась в 2 раза, но постоянные месячные меня очень беспокоят, иногда достаточно обильные со сгустками, при этом в прошлом месяце была на узи, сказали что эндометрий рыхлый и нароста нет, выписали кровоостанавливающие, я пропила, но потом все снова насплось. Что делать не имею поняьия. Да и дикое снижение Либидо.

Анастасия, добрый вечер! К сожалению, такие симптомы указывают на то, что препарат не подходит. А снижение либидо, вплоть до его отсутствия, побочный эффект в 50% случаев приема КОК. Вам надо поменять препарат джес, но предварительно допив последнюю облатку, которую Вы пьете