Сильные прострелы в левой части лба
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, возникают сильные прострелы примерно от 2 до 10 секунд в левой надбровной части лица, отдающие в левую теменную область и главное дно. Раздражающим фактором в основном являются прикосновения или трения ткани об кожу головы (шапка, сушка головы полотенцем). На МРТ без изменений. Поставили диагноз воспаление первой ветви тройничного нерва. Назначили витамин в и кардиозепин. Улучшений нет. Какие можно пройти обследования и как вылечить болезнь? Спасибо!
Ишемический инсульт в бассейне ЛСМА, без последствий в 2017 году. Гипертония отсутствует. УЗИ сосудов шеи и конечностей в норме. Анализы в норме.
47 лет
Здравствуйте. Судя по клинической картине - действительно невралгия 1й ветви тройничного нерва. В какой дозировке вы пьете карбамазепин?