Псориаз диагноз — вопрос №2381301
Здравствуйте у меня пол года назад появилась по краснения на коже голове и на ногах раны и на руках и под мышкой тоже на не который части потом начала выподать волосы очагами был у трихолога
Поставила диагноз
Псориаз и гнездная алопеция,
выписывал разный мазь и таблетки из этих мазью «ксемиаол» хорошо помогает нсли мазать каждый день если не мазать она сразу опять появляется волосы потихоньку начинают расти белыми цветами но не сильно что делать не знаю может тут есть опытный доктора который поможет мне
Сдавал анализы ответы хорошие
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!