Ребенок силно напрегается 6 месяц ребёнку
Мому ребёнку 7 месяц начался но ночи и днём сон очень плохое как мне быть и сам неможет без микролакса какат как помоч ребенка очень напрегается потейет голова когда неспокойний что мне делать как помоч ребенку
Нет
37 лет
Добрый вечер! Беспокойство и плохой сон в этом возрасте может быть из-за прорезывания зубов. Посмотрите, набухли ли десны?
Как часто у ребёнка бывает стул ? Если сам не может ходить по большому в течение 4х дней и без микролакса не может, то можно давать дюфалак по 5мл утром натощак за полчаса до еды в течение месяца. Если потребуется, то продолжить приём после консультации педиатра. Дюфалак привыкания не вызывает, поэтому не стоит бояться принимать его длительное время.