Магне В6 дозировка ребенку 5 лет вес 22 кг
Здравствуйте,уважаемые доктора!!!!врач назначил ребенку 5 лет ,вес 22киллограмма Магне В6 в ампулах 10 мл, но я никак не могу разобраться какую дозу и сколько раз в день нужно давать. Прошу совета у Вас!
Нет
38 лет
Здравствуйте, на данный вес и возраст по 1 ампуле 2 раза в день, предварительно развести в небольшом количестве воды.