Почему он мастурбирует каждый день а секса не хочет
Добрый день , подскажите лечится ли это? он мастурбирует и переписывается с другими женщинами будучи со мной в отношениях 3 года... его возбуждают извращения разного плана , и обычным сексом заниматься не может у него пропадает потенция...также он привык смотреть через экран на видео и от этого получает максимальное возбуждение, а реальная картинка его не возбуждает , во время секса он представляет образы которые его возбуждают , связанные с необычными сексуальными желаниями , сам процесс секса ему не особо нравится , но когда он сам на сам со своими извращенными фантазиями - это для него высшая мера наслаждений ... с женщинами он обменивался секс видео но при этом никогда не встречался в реале ... подскажите можно ли как то сохранить отношения ? я хочу сохранить отношения с ним , но я подозреваю что он все равно продолжит так делать .. просто будет тщательнее скрывать
Анна, добрый день. Вами описан один из вариантов парафилии: сексуального влечения при котором возбуждение происходит не принятыми обществом стимулами. Данное состояние можно вылечить, но при этом должно быть огромное желание и стремление самого человека. В противном случае все четно.
В вашем случае лучше рассмотреть свои отношения и понять что Вы от них получаете, и подходят ли они Вам.