Вибрация в груди

Здравствуйте. У меня возникает часто ощущение вибрирования, дрожание в ямке мечевидного отростка с левой стороны, длится 2-7 секунды, это может быть трепетание предсердий. Это длится уже несколько дней, стресс был и есть. Холтер делал две недели назад, УЗД сердца тоже - без патологий, но делал не по этой причине, стоит повторять? Переживаю

ТДР
20 лет

Здравствуйте, вам нужно выполнить ЭКГ, оценить, есть ли изменения на ЭКГ.
Постараться исключить стресс, лабораторно сдать общий анализ крови, ТТГ, калий, натрий, хлор.
Сознание вы теряете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Ирина Владимировна, нет, я в это время держу руку на пульсе и он никак не меняется

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Ирина Владимировна, я же только две недели назад делал холтер, УЗИ , электролиты в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Ирина Владимировна, подскажите, что делать, может это почти фасцикуляции?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Ирина Владимировна, просто*

Вы не указали про анализы,только про УЗИ и Холтер.
ЭКГ нужно сделать, тк вам сейчас стало хуже.
Фасциууляции могут быть, а мб на фоне стресса, тревожность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Ирина Владимировна, а если вибрации возникают, но пульс при этом ритмичный, всё равно нужно делать ЭКГ?

Конечно

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Ирина Владимировна, так сейчас их нет, смысл делать ЭКГ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Ирина Владимировна, сейчас сделаю, надеюсь всё будет хорошо

Значит, сделайте, когда будут