Что-то мешает в горле , всегда

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, мне что-то мешает в горле в районе щитовидки, не болит. Щитовидка в порядке (делала узи) . Что такое может быть ? Стоит как ком в горле , который никуда не уходит. Во время еды и питья дискомфорта, боли не чувствую. Когда глотаю слюну , то чувствую дискомфорт , но боли нет

Здравствуйте. Могут быть проявления хронического тонзиллита, забросы из пищевода. Сделайте мазок из зева на микрофлору, проконсультируйтесь с ЛОР- врачом очно.

Екатерина, нет возможности в ближайшее время посетить врача. Чем можно пополоскать? У меня уже было такое , что выходило из горла точки жёлтые, они очень ужасно пахли. Но не много их было

На тонзиллит походе. Полощите Ципросептом или Хлорфиллиптом 10 дней, рассасывайте Исмиген 10 дней.

Екатерина, спасибо , попробую. А если бы что-то страшное было в горле, то узи щитовидки это увидела бы?

Нет. При УЗИ щитовидной железы, горло не просматривается.

Екатерина, вчера я была у Лора и мне поставили диагноз «острый фаринготонзиллит», но я почитала в интернете, что кома не может быть при таком диагнозе. Я очень боюсь , что это онкология.

Может быть. Пролечитесь. Выздоравливайте.