Высокий пса

Добрый день ,подскажите пожалуйста,папа 4 года борется с онкологией ,прошел уже ни один раз химию и лучевую терапию ,сегодня пришли результаты ,пса 3800,подскажите пожалуйста,в каждой клинике свои разведения ,результаты прилагаем

61 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, выписки и предыдущие анализы ПСА. Сейчас папа получает какое-то лечение?

Юлия Дмитриевна, прикрепила выписку ,сейчас ему никакого лечения не назначили

На данном этапе необходимо выполнить дообследование (КТ органов грудной клетки, брюшной полости, МРТ органов малого таза) и с результатами обследований обратиться в онкологический диспансер. Если подтвердится прогрессирование, есть в запасе ещё эффективные схемы противоопухолевой терапии.

Принятый ответ

Здравствуйте! Какой показатель был ранее?? Прикрепите самый свежий выписной эпикриз или осмотр онколога, когда проводились крайние обследования?

Юлия Бабековна, здравствуйте,прикрепила

Пса последний раз сдавали в апреле 2023??

Обследования в выписном эпикризе тоже самые крайние вписаны?

Юлия Бабековна, да

Юлия Бабековна, в ноябре 2023

Прикрепите все обследования самые свежие!! И пса самый последний, в выписке прикрепленной этого нет.

Принятый ответ

Здравствуйте
Когда проводили обследование организма? Прикрепите выписку к вопросу

Рустам Гамирович, здравствуйте,прикрепила

Сейчас вам необходимо выполнить МРТ исследование органов малого таза. Кт грудной клетки и кт брюшной полости с контрастированием. Далее с результатами обратитесь к онкоурологу.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Скажите когда последний раз проходил КТ/МРТ обследование организма? В том числе МРТ органов малого таза?

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам необходимо очно показаться онкоурологу с результатом МРТ ОМТ и кКТ ОГК с в/в усилением! По результатам будет назначено лечение.