Консультация онколога /

Высокий пса — вопрос №1844508

Добрый день ,подскажите пожалуйста,папа 4 года борется с онкологией ,прошел уже ни один раз химию и лучевую терапию ,сегодня пришли результаты ,пса 3800,подскажите пожалуйста,в каждой клинике свои разведения ,результаты прилагаем

Возраст: 61

Онколог, Терапевт
Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, выписки и предыдущие анализы ПСА. Сейчас папа получает какое-то лечение?
Принятый ответ
Клиент
Юлия Дмитриевна, прикрепила выписку ,сейчас ему никакого лечения не назначили

Онколог, Терапевт
На данном этапе необходимо выполнить дообследование (КТ органов грудной клетки, брюшной полости, МРТ органов малого таза) и с результатами обследований обратиться в онкологический диспансер. Если подтвердится прогрессирование, есть в запасе ещё эффективные схемы противоопухолевой терапии.
Онколог
Здравствуйте! Какой показатель был ранее?? Прикрепите самый свежий выписной эпикриз или осмотр онколога, когда проводились крайние обследования?
Принятый ответ
Клиент
Юлия Бабековна, здравствуйте,прикрепила
Онколог
Пса последний раз сдавали в апреле 2023??
Онколог
Обследования в выписном эпикризе тоже самые крайние вписаны?
Клиент
Юлия Бабековна, да
Клиент
Юлия Бабековна, в ноябре 2023
Онколог
Прикрепите все обследования самые свежие!! И пса самый последний, в выписке прикрепленной этого нет.
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Когда проводили обследование организма? Прикрепите выписку к вопросу
Принятый ответ
Клиент
Рустам Гамирович, здравствуйте,прикрепила
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Сейчас вам необходимо выполнить МРТ исследование органов малого таза. Кт грудной клетки и кт брюшной полости с контрастированием. Далее с результатами обратитесь к онкоурологу.
Терапевт, Онколог
Здравствуйте.
Скажите когда последний раз проходил КТ/МРТ обследование организма? В том числе МРТ органов малого таза?
Принятый ответ
Маммолог, Хирург, Онколог
Здравствуйте! Вам необходимо очно показаться онкоурологу с результатом МРТ ОМТ и кКТ ОГК с в/в усилением! По результатам будет назначено лечение.