Сделали КТ выявили диагноз ,но толком ничего не сказали
Добрый день.Жена сделала КТ ,ей дали заключение и диагноз ,но толком ничего не сказали ,что это такое ,почему оно там и т.д У жены просто были воспалены лимфоузлы в итоге делали сдачу крови и кт ,ничего не нашли сказали вообще провериться на паразитов, лимфоузлы уже не болят.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Изменения в легочный ткани вызваны ранее перенесенными воспалительными заболеваниями легких (пневмонии, бронхиты, коронавирусная инфекция), в лечении данные изменения - не нуждаются. Для исключения острого процесса - общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, анализ крови на С реактивный белок.
По поводу солидного образования в Th5 - консультация нейрохирурга.