ХМЛ

Здравствуйте. Мне 2013 году поставили диагноз ХМЛ. Можно рожать с этим диагнозом. У моего ребёнка не будет тоже такой диагноз? Пью гливек. Пожалуйста подскажите я так хочу детей.

Добрый день, желательно планировать беременность после терапии ИТК (гливек).

Наследственность может иметь фактор риска. ХМЛ не является наследственным заболеванием.