Отмена КОК

Была замершая беременность и МА, прописали таблетки клайра, первую выпила на ночь после МА, не пропускала, все пила, на повторном узи контроле была, все в порядке, от пачки осталось несколько таблеток, могу ли я не продолжать пить таблетки дальше? У меня после начала их принятия бешеный жор, не могу себя остановить, я боюсь дальше в рабочую форму не влезу, подскажите, можно ли закончить их принимать после завершения 1 пачки?

Нет
31 год

Здравствуйте, Алина!
Конечно можете.
Эту пачку нужно допить, пройдёт менструация и вы не будете начинать больше их пить