Совместимость препаратов
Совместимость препаратов. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я принять максиколд рино(порошок), если принимаю на постоянной основе флуоксетин, 40мг.Насколько совместимы данные препараты?????
Принятый ответ
Здравствуйте! Препараты совместимы
Принятый ответ
Здравствуйте, можете принимать. Порошок при температуре эффективен, сочетать можно.
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, препараты совместимы , можно сочетать вместе , только в разные временные промежутки.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Данные препараты совместимы, можно их принимать вместе.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Данное сочетание препаратов несет в себе некоторые риски для мужчин после 40 лет с заболеваниями предстательной железы, для девушек данное сочетание - безопасно.
Здравствуйте, да вполне совместимы.