Вопрос по лекарствам
Добрый день! Подскажите врач назначил калий хлорид по 1 гр в порошках но в аптеках он только жидкий где его купить и как он выглядит ?
Здравствуйте!
В связи с чем назначили препарат?
Марина Алексеевна, миастения назначили отцу
В растворе хлорид калия 4%-40мг/мл 1 столовую ложку принимать 3 раза в день.
При этом 2 раза в месяц сдаем анализ крови на содержание калия
Марина Алексеевна, нашла такое лекарство написано что можно внутрь посмотрите приложила фото
Да, то , что нужно
Марина Алексеевна, спасибо можете ещё посмотреть нашла в таблетках такое можно?
Это бад, а не лекарственное средство
Здравствуйте! При отсутствии в аптеке калия хлорида можно верошпирон коротким курсом 25-50мг 3-4 раза в сутки
Здравствуйте! Спросите у невролога по месту жительства , препарат выписывают и заказывают по бюджету .
Алена Алексеевна, он в деревне невролог отвечает ищите
Калимин вам назначили ?
Алена Алексеевна, да
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста назначение врача.
Анастасия Владимировна, прикрепила
Вам врач порекомендовал или калия хлорид или у порошке или калия нормин. Калия нормин есть в продаже.
Анастасия Владимировна, нет его тоже нету
Я не знаю в каком вы городе проживаете.
https://russia-j7e24.apteka-doktor.net/kaliy-normin-tabletki-1g
Анастасия Владимировна, в аптека ру тоже нет я им звонила мы в москве
Обговорить тогда с врачем инъекционные формы. Или как вариант ещё через тех кто заказы на iherb делает.
Анастасия Владимировна, я прикрепила фото калий в таблетках такой можно
Дозировка маленькая. Это вам по10 шт за раз надо будет пить. У васже доза 1000 мг.
Принятый ответ
Посмотрите здесь.
https://apteki.medsi.ru/shop/kaliya_khlorid_1000mg_kapsuly_60-art_000202397.html
Вроде и заказ проходит доза нужная.
Анастасия Владимировна, спасибо большое заказала
Здравствуйте. Можно : Калий-нормин, калинор, аспаркам. Возможно аспаркам есть в аптеке