Задержка 7дней

Здравствуйте у меня задержка 7 дней тест отрицательный целую кучу сделала.к врачу ещё не ходила .низ живота тянет что происходит не пойму подскажите что делать??чтоб пройти врача нужно ехать за 40 км.подскажите это может быть какой-то сбой?? Или это беременность сосной такое в первые!!!! Подскажите что мне делать?

Здравствуйте. Может быть гормональный сбой или инфекция, стресс, переохлаждение. Без анализов и осмотра точнее не скажешь. Нужно УЗИ малого таза, ХГЧ, кровь на ИППП.