Опух белок глаза
Здравствуйте, у кане корсо , годовалый кабель, опух белок глаза, подскажите что это может быть? Может он напоролся на что то, или надо идти очно показать его ветеринару! Буду благодарна за любой ответ!
Нет
42 года
Здравствуйте!
Если вы правильно его описали, то это состояние называется Эписклерит. Причины его в инфекция, в вирусных заболеваниях. Как правило, хорошо поддаётся лечению антибиотиками. В вашем случае Необходима консультация офтальмолога для осмотра и назначения лечения