Желтое тело 22мм на 21мм кровоток отсутствует
Здравствуйте, была на фолликулометрии сегодня, 18 д.ц Желтое тело есть, кровотока нет Что значит? У меня спкя, овуляции не было На стимуляции дф вырос до 21мм Мой врач сказала, все только развивается
Здравствуйте! Прикрепите протокол узи
Виктория Леонидовна, прикрепила
Посмотрела. Наличие желтого тела и толщина эндометрия говорят о том, что овуляция была
Виктория Леонидовна, не правильно написала, до стимуляции не было овуляции, только в этом месяце произошла
А то что нет кровотока это очень плохо?
Кристина,добрый вечер!
Можно протокол узи
Здравствуйте! Можете прикрепить УЗИ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина.
Жёлтое тело описано по УЗИ, овуляция скорее всего была.
Если планируете беременность и был незащищенный половой акт, есть большие шансы.
Отсутствие кровотока не говорит о недостаточности жёлтого тела.