Консультация венеролога /

Красные полосы на половом органе — вопрос №1847546

Был у венеролога прописала тетрадерм и аевит капсулы мазать, мажу 5 день не особо проходит, заказал бальзам цитопласт в5, чем мазать? Что это? Как лечить подскажите пожалуйста, фото прикрепил.

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Роман
Что у вас с половой жизнью?
Защищенная? Постоянная партнерша?
Клиент
Виктория Николаевна, давно не было половой жизни, как два месяца, это все появилось внезапно на половом члене, даже незнаю на что думать, если была половая связь то понятно, а тут то с чего все это появилось, подскажите пожалуйста как лечить?
Клиент
Виктория Николаевна, здравствуйте
Клиент
Виктория Николаевна, вы мне советовали цикопласт b5 он только сегодня приехал в аптеку, или что это у меня на половом органе?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Внешне потертость и пигментация пост воспалительная
Ничего страшного
Пропейте комплекс Кожа, волосы, ногти от Солгар
Цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 10-14 дней
Половой покой
Мастурбацию отменить до разрешения
Слизистой надо зажить полностью
Клиент
Виктория Николаевна, а вот мне врач невролог написала тетрадерм и аевит капсулы это все отменить?, только цикопласт б5 бальзам такое название правильно? Ни чем мазать больше не надо? Долго будет это будет это проходить?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
У вас остаточные уже
Не надо гормональные мази
Да, давайте цикапласт в5 только
Гормоны в любой момент добавить сможем
Клиент
Виктория Николаевна, я там добавил фотографию ещё одну она сверху последняя, вот меня это место коричневой точки интересует ? Долго я так понимаю проходить будет?
Клиент
Виктория Николаевна, вторая фотография сверху, вот это пятно долго проходит, так и должно быть?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Вы не лечились еще
Естестве, что так не должно быть
Есть причины, поддерживающие его наличие
Клиент
Виктория Николаевна, спасибо вам большое, буду мазать цикопластом b5, только им, буду надеяться что поможет, спасибо вам ещё раз огромное, можно будет потом сюда написать если будут вопросы?
Клиент
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
На здоровье?
Пишите
Клиент
Виктория Николаевна, Виктория последний вопрос правильный бальзам купил фото прикрепил последнее, только 2 раза в день? Больше не надо?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Да, 2 раза в день достаточно
Гигиена 2 раша просто водой
И до полного разрешения исключить секс и мастурбацию
Когда все восстановится
При сексе и мастурбации использовать обильно смазку
Клиент
Виктория Николаевна, понял огромное спасибо
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
На здоровье?
Клиент
Виктория Николаевна, мажу уже полтора дня мне кажется вот эта точка черненькая вообще меньше не становиться, я, так понимаю долгое лечение будет?
Клиент
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Если вы каждые пол часа на нее смотреть будете
Мой вам совет
Наносите препараты и занимаетесь делами
Все разрешится быстрее, чем вы смотреть будете туда
Клиент
Виктория Николаевна, понял вас, спасибо
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Я в лечении указала: 10-15 дней
Не просто так
Разрешение ожидаете за это время, не раньше
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
На здоровье ?
Клиент
Виктория Николаевна, понял, спасибо
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Давайте
Все будет хорошо
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Роман, по фото натертость (дерматит)
Рекомендую:
- Баланекс крем гель 2 р/д 2 недели
- крем Бепантен 2 р/д 2 недели
- на время лечения половой покой
Клиент
Александр Сергеевич, спасибо, буду пробовать что советуют, незнаю что поможет.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Успеха Вам, Роман!
Клиент
Александр Сергеевич, спасибо вам большое