Правильная доза витамина д

Здравствуйте, подскажите как правильно давать витамин Д детям: 9 лет, 6 лет и 4 месяца. Спасибо. Младшей (искусственное вскармливание) даю с рождения каплю (400ме) прописал педиатр. Старшим не давала никогда.

Нет
32 года

Здравствуйте! Для всех ваших деток профилактическая доза при отсутствии дефицитов - 1000 МЕ (2 капли).

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Эмилия Денисовна, спасибо, большое!

Принятый ответ

На здоровье ?