Прививка от полиомиелита живой вакциной

Здравствуйте! В нашу группу в ДС ходит ребенок, которого привили живой полиомиелитной вакциной (дети 2018 года рождения) У моего ребенка есть V1, V2, V3, но нет ревакцинации (по состоянию здоровья) Нужно ли мне разобщать детей и не водить своего ребенка в садик 2 месяца? Спасибо

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, нет , у вас стоит 3 дозы. Вы можете продолжать посещать садик