Коклюш у ребенка в 3мес

Помогите с лечением 3х месячного ребёнка. Болеет 4 недели, кашель ночью каждый час с репризами,без мокроты. Днем отходит вызкая мокрота,кашель каждые 2-2.5 часа. Отекшие веки ,ночью стала плохо есть или не есть вообще,на гв,днем тоже стала не много есть,бывает кашляет из за сосания молока. Бывает от кашля начинается рвота, в сутки 1-2 раза

Нет
29 лет

Здравствуйте.Надо взять дрозеру 3с и коккус какти 3с,по 1 крупинке этих препаратов растворить в 1 чайной ложке кипяченой воды и дать малышу выпить 1 раз в день содержимое ,принимать до улучшения состояния

Доброго времени! К назначению коллеги добавил бы Гиосциамус, 3С по одной крупинке 1 раз в день в чайной ложки кипяченой воды натощак до улучшения. При коклюше кашель длится долго важны проветривания помещения и свежий воздух. Ребенка при проветривании из комнаты забирать.