Темнеют и зудят пальцы на ногах
Здравствуйте, уважаемые врачи. Неделю назад заметила, что кожа на одном из пальцев ног начала темнеть, выглядело это как синяк, списала на то, что ушиблась и не заметила. Пару дней назад почувствовала зуд и распространение потемненения на пальцах другой ноги в том числе. Боли нет, чувствительность присутствует, обувь не перетирает ноги.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фотографии грибковое поражение , рекомендую Вам Экзодерил следует наносить 1 раз/сут на пораженную поверхность на 10 дней.
Здравствуйте, нужна консультация дерматолога, брать ноготь на грибковое поражение. И лечить.