СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему пью много води и не росту

я день пью 6-8 литров воды мне 16 мой рост 155 см что мне делать нужно ли сдать анализы выявить недостаток витаминов и пить витамины что вообще нужно делать я уже сдавал сахар он в норме сладкого мало ем, с рационом все в порядке я беспокоюсь за организм и за свой рост мне 16 сверстники под 180 см а я 155см какие анализы сдавать?

нет
16 лет
27 Января 2024·Просмотров: 235·Арсен, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, возможно ваши родители не большого роста. Организм мужской растёт до 25 лет. Сдайте анализ крови на витамин Д и ферритин, ИФР-1, СТГ , ТТГ, пролактин. ОАМ

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.