Отклонения в общем анализе крови
Здравствуйте. Ребенку 12 лет. Отклонение в анализе крови. Тромбоциты 354 норма 345, эзинофили 6.00 норма 5.00 абсолютное содержание моноцитов 0.30 занижение. С чем это связано? И страшно ли это???????
35 лет
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, анализ полностью можно ссылкой на яндекс. Диск
Тромбоциты норма у детей до 400, эозинофилы если они в процентах не имеют диагностической значимости
А так повышение элзинофилов связано либо с глистной инвазией, либо аллергией