Результаты анализов биохимия

Доброй ночи Я мужчина 35 лет За последнее время начал сбрасывать вес за 3 мес минус 6 кг На фоне этого сдал анализы, прикрепляю результаты, подскажите пожалуйста нет ли чего серьезного или не дай бог самое плохое( так как есть отклонения

Язва 12 перстной кишки
35 лет

Принятый ответ

Доброй ночи.
В общем анализе крови небольшие отклонения, могут указывать на бактериальную инфекцию.

Биохимический анализ не сдавали?
Есть ещё какие-то жалобы?

Юлия Дмитриевна,
Это и была биохимия крови
Болел примерно 2 недели назад, кашель еще сохранился
Жалоьы-сильный стресс
Был на узи брюшной, тк боли внизу живота, по узи все норм, сказали мышцы

Юлия Дмитриевна,
Самое главное что интересует это не связано ли не дай бог с онколог?

Нет, подобные отклонения не специфичны для онкопатологии.
Повторите анализ через 10-14 дней .

Принятый ответ

Здравствуйте,по результату анализа крови повышение лейкоцитов( обычно они повышаются при бактериальной инфекции),Вы не болели накануне сдачи крови? Или не было больших физических нагрузок? Натощак сдавали?
Ничего плохого в анализах нет,не переживайте

Ольга,
Самый главный вопрос не указывает ли эти показатели на онколог?
Доп сдавал мочу прикреплю фото, там тоже чуть завышены лейкоциты ( но при сборе не сделал душ и не собрал среднюю)
И ккал на скрытую кровь-там пришел отрицательный рез

Нет,не переживайте,это не указывает на онкопатологию. Пересдайте через 2-3 недели.
По анализу мочи-скорее всего дефект сбора,отсюда и лейкоциты в моче
Кал на скрытую крлвь и должен быть отрицательным.

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам есть повышение лейкоцитов что может говорить о бактериальной инфекции.
Какие-то ещё анализы сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Снижение веса и повышение лейкоцитов в крови могут указывать на наличие инфекции или воспалительного процесса в организме.

Возможные причины:Инфекционные заболевания: Повышение лейкоцитов часто связано с бактериальными инфекциями. Это может быть как острое заболевание, так и хроническая инфекция.
Хроническое воспаление: Разные воспалительные состояния или хронические болезни могут вызывать увеличение числа лейкоцитов.

Обратитесь к терапевту или инфекционисту для получения точного диагноза и назначения соответствующего лечения. Врач сможет интерпретировать ваши анализы в контексте клинической картины и назначить необходимые тесты.

Принятый ответ

Здравствуйте, исходя из результатов анализов можно говорить о бактериальной инфекции, данных за онкологию нет, не переживайте. Рекомендую обратиться на очный осмотр к терапевту для аускультации легкий и дальнейшего осмотра. Здоровья Вам!

Здравствуйте.
Не волнуйтесь, данные показатели не указывают на онкологию. Есть воспалительный процесс, возможно вы болели накануне.
Сдайте общий анализ крови через 2-3 недели, для динамики показателей.
Возможно снижением веса служит нервное напряжение, повышенная физическая активность, снижение калорийности питания.
С уважением)