Что делать если кот не ходит в латте

Добрый вечер. Подскажите, коту 1,5 месяца, не кастрированный. Вместо лотка ходит, на мягкую одежду, игрушки. В лоток заходит, копошиться и орет, но туда ходит только по большому. Что в такой ситуации делать

Нет
21 год

Здравствуйте! Поставьте дополнительный лоток. Часто кошкам требуются разные лотки для мочеиспускания и дефекации.
Сдайте анализ мочи. Возможно, есть дискомфорт из-за воспаления, и хождение мимо лотка это сигнал вам.