Через сколько можно планировать беременность?
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,через сколько после отмены препарата «Венлафаксин» ,можно планировать беременность .До этого принимала месяц по назначению врача «Грандаксин» в монотерапии в связи с эпизодом панической атаки .Сейчас назначен «Венлафаксин» на месяц в комплексе в ноотропами для лечения мигрени .Планируем с мужем беременность.
Принятый ответ
Добрый день! Через меся после приема последней таблетки можете планировать беременность.
Через месяц
Принятый ответ
Спустя месяц после приема лекарства, мужу 2 месяца не пить алкоголь совсем.
Принятый ответ
Здравствуйте чем месяц после последней таблетки
Принятый ответ
Здравствуйте. Для избежания тератогенного воздействия на плод, необходимо в течении месяца и далее воздерживаться от приёма антидепрессантов.
Здравствуйте. Через месяц
Здраствуйте,только через месяц можно планировать(считать от последней таблетки).
Принятый ответ
Добрый день! Минимальный срок без лекарств – один месяц. Так как препарат обладает накопительным действием, то его концентрация остается течение некоторого времени после приема последней таблетки