Синяк, ушиб
Здравствуйте. 6 дней назад неудачно упала. На следующий день на лбу вылезла огромная шишка, нос тоже задела, пошла припухлость, от этого синяки как под глазами. Стала делать примочки с магния сульфат и мазать гипариновой мазью. Стало лучше, опухлости стало меньше, шишка на лбу прошла. Но лицо от этой мази сильно покраснело, вылезли прыщи. Я перестала ей мазать. Сейчас фото как синяки выглядят на данный момент. Припухлость где нос и около глаза сохраняется. Посоветуйте пожалуйста, что делать дальше? Это нормально что припухлость и синяки не сходят до сих пор? Покраснения от мази? И сойдет ли эта краснота с припухлостями. Спасибо.
Принятый ответ
Фото нет.
Принятый ответ
Здравствуйте нужно сделать рентген костей лицевого черепа
Так долго отечность сходить не должна
Принятый ответ
Здравствуйте! В таком месте синяки быстро и на довольно долго образуются но они конечно уйдут
А снимок черепа,конечно,на до сделать и показаьься неврологу, травматологу
Можно траумелем аккуратно мазать вокруг
Принятый ответ
Здраствуйте,для спокойствия сделайте рентген костей черепа .
Синяки могут неделю проходить и больше,все зависит от удара.
Траумель гель можно использовать,гепариновой не мажте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сделайте снимок черепа и к травматологу
Удар был конечно сильный. Гематомы большие. Нужен осмотр хирурга, пощупать, есть ли крепитация и рентген. потому что травма носа , настоящий момент отек ассимметричный в одну сторону предполагает , что там есть перелом кослей носа и Носовой перегородки возможно .
Ого, ушиб серьезный. Отек представляет собой гематому, которая проходит все стадии своего развития. От гепариновый мази прыщей не должно быть, магнезией уже можно не пользоваться. Мажьте кремом с бодягой, лицо приобретёт естественный вид не скоро, через 2-3 недели.
Здравствуйте! Все пройдет бесследно не переживайте! Продолжайте лечение Траумелем С.