Волнение и паника

Беременность 14 недель , 2 недели болела . Лечила тонзиллит и насморк , была сильная паника как будто не хватает воздуха. Вроде все прошло и сегодня опять начинает волнение . Гинеколог сказал пить магний б6

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! В насморк сохранился ?

Екатерина Сергеевна, если не большая заложенность ночью и утром
Сейчас отправила мужа в аптеку купить магний б6, а он купил магнезиум комплекс+б6 вот не знаю пить можно их или нет

Нет , вам нужен либо Магний б6 , либо магнелис б6 .
Приписать по 2 таблетки х 2 раза в день .

Если насморк ночью сохраняется , начните орошения Аквалором носовых ходов .

Приподнимите головной конец . Проветрите помещение . Включите увлажнитель воздуха .

Принятый ответ

Здравствуйте!
Дополнительно к этому можно таб. Валерианы по 2т до 3х раз в день

Елена Борисовна, Сейчас отправила мужа в аптеку купить магний б6, а он купил магнезиум комплекс+б6 вот не знаю пить можно их или нет

Прикрепите состав препарата, пожалуйста

Елена Борисовна, прикрепила

Не вижу состав препарата.
На фото только лицевая сторона баночки.

Елена Борисовна, прикрепила состав

Благодарю, посмотрела.
Лучше заменить на Магне Б6 форте

Принятый ответ

Здравствуйте, не стоит беспокоится, если беременность развивается, то инфекция никак не повлияла на малыша. Магне В6 оказывает незначительно седативное действие, поэтому можете принимать до 10 -14 дней. Если всё-таки волнение связано с затруднением дыхания, то можно попробовать ингаляции с физ. раствором и раствором Лазолван, а также местно мазь "Доктор МОм" на травах, если нет аллергии.

Принятый ответ

Здравствуйте. Дополнительно принимайте валерьянку по одной таблетке три раза в день

Принятый ответ

Возможно, скажу не совсем то, что хотите услышать. Не думаю, что хоть кто-то когда-то изучал точный состав привычной нам Валерианы и безопасность компонентов. Лучшая защита от многих незначительных переживаний и даже заметной депрессии - это наличие хотя бы 1 доверительных отношений - к примеру, с мужем. Подтверждено большими обзорами литературы. Возможно, длительные задушевные беседы.