Умеренный двусторонний гидронефроз

Была на узи, срок 20 недель, пол девочка Размер правой лоханки 5,1 мм а левая 5,0 мм В заключении сказано умеренный двусторонний гидронефроз Скажите на сколько это опасно для малышки? И как это лечить?

Нет
22 года

Здравствуйте
Это не гидронефроз
Обычная пиелоэктазия , которую ежедневно на узи находят врачи
Ничего страшного нет
Возможно на 3 узи уже норма будет

Кристина Викторовна, а мне назначили свечи генферон 500 утро вечер в прямую кишку. Нужно ли проставить? И сказали контроль узи через 10 дней

Фантазии врача))).
Генферон не при чем.
Только если орви нет у Вас

Кристина Викторовна, начала их ставить, никак не навредят они?

Елена, нет
Хорошие свечи при простуде )