Мажущие выделения на фоне Жанин
Добрый день! Принимаю уже больше полугода Жанин по назначению врача для лечения аденомиоза. Вчера начались мажущие бурые выделения, сегодня они усилились. Вчера была выпита 19-я таблетка, пропусков не было. До этого момента проблем при приеме Жанин не возникало. С чем могут быть связаны эти выделения сейчас и что делать?
Здравствуйте
Принимали ли какие то препараты, помимо кок?
Евгения Эдуардовна, 3 дня принимала ацикловир от герпеса на губах
Принятый ответ
Такое может быть на фоне общего снижения иммунитет и как раз таки лабиальный герпес этому подтверждение.
Сейчас ничего делать не нужно, продолжайте прием кок.
Если вдруг такие эпизолы буду повторяться на протяжении нескольких циклов, возможно кок перестал Вам подходить и нужно будет заменить.
Здравствуйте, орви не болели?
Елена Федоровна, был герпес на губах
Возможно и это спровоцировало. Иногда на фоне прием КОК бывают такие выделения. Контрацептивный эффект от этого не снижается. Понаблюдайте, если на следующих упаковках будут повторяться такие эпизоды, то нужно сменить КОК.
Здравствуйте. Иногда на фоне приёма гормональных препаратов такое может быть, наблюдайте как будет на следующей упаковке если выделение повторятся, то препарат перестал вам подходить и его нужно поменять на другой
Здравствуйте, не болели , препараты никакие не принимали?
Наталья Игоревна, был герпес на губах, принимала ацикловир 3 дня
Здравствуйте
Такое может быть на фоне ОРВИ
Не болели?