Частое мочеиспускание

Здравствуйте, иногда при желании помочитьмя не могу даже терпеть. А иногда нормально, редкие боли на конце, как бы колющие! Эрэкция сильная, даже чрезмерно! Секс редкий! Бывают белые выделения по утрам.

Здравствуйте. Вам необходимо обследоваться:
1) микроскопия секрета простаты;
2) бакпосев секрета или эякулята на флору и чувствительность к антибиотикам;
3) соскоб из уретры и секрета простаты на ИППП (ПЦР номер 12);
4) УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, остаточной мочи.
А пока принимать: - Омник 0,4 мг по 1 табл. утром после завтрака.
Как будут анализы, пишите. Удачи и здоровья вам. БлагоДарю! ?