Беременность от кок и ппа

здравствуйте! половой партнер постоянный на протяжении 2х лет,предохраняемся презервативами.по назначения врача (спкя под вопросом)пью эстеретту. так как принимаю противозачаточные,решила отказаться от презервативов,однако добавить к таблеткам ппа. прочитала,что некоторые на таблетках все равно беременнеют,отсюда вытекает вопрос:какова вероятность забеременеть на кок+ппа? таблетки пью ровно в 22 часа,без пропусков,но помимо эстеретты принимаю такие препараты,как циннаризин,фенибут,адаптол и витамины.снижают ли данные таблетки контрацептивный эффект и как вообще понять,что таблетки действуют?

трикуспидальная регургитация 1 степени,синусовая брадиаритмия
16 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
При правильном приеме таблеток, без пропусков. Вероятность беременности равна нулю. Сочетать с другими препаратами лучше с интервалом 2 часа

Принятый ответ

Здравствуйте. При регулярном приеме кок беременность исключена, тем более при ппа. Препараты эффект не снижают, принимать нужно с интервалом в 2-3 часа

Принятый ответ

Здравствуйте
Эти контрацептивы полностью Вас защищают от беременности
С препаратами данными не взаимодействуют и контрацептивный эффект не снижают

Принятый ответ

Ангелина, здравствуйте
При постоянном регулярном приеме кок по схеме, без пропусков риск беременности почти что равен нулю. 100% к сожалению никто не гарантирует, но прием кок это один из самых эффективных методов контрацепции.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Принимаемые препараты не снижают эффективность кок.
Беременность при кок может наступить только при нерегулярном приеме и пропусках таблеток, а так это самый надежный способ контрацепции. При регулярном приеме он 100%, вовсе не обязательно совмещать с ппа

Относительно других препаратов: эффективность кок не снижают. Соблюдайте общее правило: делайте перерыв между приемом в 2-3часа

Здравствуйте, если вы принимаете КОК без пропусков вы не забеременеете. Эти препараты не снижают эффект КОК.

Добрый день!
При постоянном приеме без пропусков с 1 дня цикла, вероятность беременности менее 0.1%. Это еслирассматривать тлько КОК. А с ППА, вероятность еще ниже.
Описанные препараты не уменьшают биодоступность КОК. ПРепараты сочетаемы.

Добрый день! При таком правильном приеме КОК, не надо предохраняться дополнительно, никакой беременности не будет