Сдал мазок — вопрос №185529
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в мазке найдена gardnerella vaginallis.
Кратко информацию про эту бактерию знаю, но не пойму как мог ее подцепить. Был только один па в презервативе и все.
Очень жду ответа..
И были ещё с одной девушкой попытки к сексу, то есть ласки, но до вхождения не дошло.. но член был оголён и были прикосновения, так же ещё был минет хочу понять способы заражения, потому что на этом у меня все..
Все остальное в презервативе.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!