Боли внизу живота после тренировки, кровянистые выделения
Добрый день! Начала заниматься растяжкой. Вчера после тренировки (16 день цикла) начались слизисто-кровянистые выделения, также есть несильные боли внизу живота. Есть ли смысл делать узи? Длина цикла обычно 31-35 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Кровянистые выделения в середине цикла могут означать то, что произошла овуляция.
Обычно, они скудные и проходят за 1-3 дня.
Также, кровомазанием может проявляться эндометриоз, полип эндометрия, миома, гиперплазия эндометрия, киста, например. Для контроля можно выполнить УЗИ ОМТ на 5-7 день цикла.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это обычные овуляторные выделения.
Это норма. Дообследования не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой у вас сейчас день цикла?
Екатерина Александровна, здравствуйте,17
Это связано с овуляцией, тем более на фоне физической нагрузки выделения могут усиливаться, это абсолютно нормально и делать с этим ничего не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте, это проявление овуляторного синдрома. Для исключения патологии пройдите узи органов малого таза на 5-7 день цикла
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья
Это овуляция.
Слизисто-кровянистые выделения это норма.
В течении 3-4 х дней они оскуднеют.
В лечении и дообследовании вы не нуждаетесь.
В качестве обезболивающих можно использовать свечи Дикловит Ректально 2-3 раза в сутки