Боли в брюшной полости
Женщине 70 лет. В течении 6 мес. беспокоят постоянные "нарывающие"боли в правом боку от пупка.Боли перекатываются в область спины.Когда в положении лежа ничего не беспокоит.Только стоит встать -все болит.Много лет назад удален желчный. Сделали Узи печени,почек все в норме.Подскажите к какому специалисту обратиться за помощью.Заранее блогодарна. #91271
Поджелудочная? Спаечный процесс, возможно. Если все паренхиматозные органы в норме- сделайте МРТ кишечника. Там еще только он остается и позвоночник. Его- рентгеном посмотреть.
Здравствуйте!
Для дообследования - провести фиброколоноскопию, МРТ Грудо-поясничного отдела позвоночника.
Здоровья!