Секс не приносит желаемого удовольствия
Не хочется секса уже пару лет. Я пью антидепрессанты и нейролептики если это важно. Никогда секс не приносил желанного удовольствия и оргазма. Даже при мастурбации. Пробовала разные секс игрушки. Если подхожу к оргазму становится как щекотно и не могу продолжать
Хр гастрит, хр холецистит, депрессия
30 лет
Добрый день. Нейролептики и антидепрессанты понижают либидо и чувствительность половых органов.
Необходимо пересмотреть основную терапию.