Вич
Здравствуйте был незащищённый половой акт с незнакомой женщиной после этого сдавал анализы на вич ифа по 4 поколению в 4 недель, 6 недель ,8 недель и в 12 недель результаты отрицательные иммунные заболевание нету антибиотики не пью терапию не прохожу можно ли в этом случаи исключить вич , в дальнейшем может ли оно перейти в положительный результат
Принятый ответ
Здравствуйте, по моему мнению заражения не произошло, если спустя 3 месяца результат отрицательный. Как правило на этом сроке обнаруживается максимальный титр антител.
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего заражения не произошло
Принятый ответ
Здравствуйте да вмч отрицательно
Вы здоровы
Принятый ответ
Здраствуйте,так как через 12 недель результаты отрицательные,ВИЧ можно исключить,Вы не заразились.
Принятый ответ
Повторный анализ сдаётся через пол года, но если бы вы заразились, то через 3 месяца был бы позитивный или ложнопозитивный результат. Опасаться нечего, но будьте аккуратны.
Тесты 4 поколения Через 3 месяца абсолютно достоверны . Вы здоровы .
Добрый день! Скорее всего, беспокоиться не о чем
Здравствуйте. Да, можно исключить ВИЧ, так как уже прошел достаточное время- в этот период при заражение ВИЧом уже обнаруживается антитела 100%
Здравствуйте. Анализ отрицательный, клиника отсутствует. У вас инфекции нет.
С уважением.