Почему не получаю оргазм во время секса
Добрый день. У меня проблема. Не могу получить удовольствие во время секса. Это очень злит моего партнера. Что со мной не так. Что это значит? Я фригидная? Во время мастурбации оргазм есть. Подскажите, пожалуйста, можно ли это как то исправить?
Елена подскажите как долго длится Ваш половой акт?
Оргазм у женщин (да и у мужчин) дело тонкое. Необходим настрой, необходимо расслабление, и только тогда существует возможность достичь его. Большинству женщин необходимо продолжительность именно фрикций от 8 минут для достижения оргазма. Это не считая предварительных ласк.
Но если вы испытываете дискомфорт, страх, тревогу, беспокойство, то никакие предварительные ласки не способны будут успокоить Вас.
Подскажите как Вы себя чувствуете во время секса?