Смена ролей в постели

Подскажите пожалуйста, на что может повлиять смена ролей в постели, мы с супругой все чаще меняемся ролями, где то на 10 занятий сексом 6 когда я в женской роли! Или лучше меньше это практиковать? Что скажите?

Нет
35 лет

Принятый ответ

Алексей, смена ролей в постели, в большинстве случаев благоприятно влияет на интимную жизнь партнеров. Любящим парам дозволено всё!
Если Вас смущают определенные моменты, то не бойтесь переговорить об этом со своей партнершей.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Дмитрий Витальевич, спасибо, да вроде все устраивает!

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Тогда стоит радоваться, а не переживать. Что у Вас партнер, который приветствует разнообразие.
Если беспокоитесь по поводу анатомических расстройств, то здесь лучше бережно относиться к своему телу ))

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Дмитрий Витальевич, можно поподробнее про анатомические расстройства?

Если имеет место содомия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Дмитрий Витальевич, ясно

Принятый ответ

Здравствуйте, вас устраивает это ? Вы сами хотети меняться ролями или ваша женщина так хочет ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Яна Алексеевна, меня устраивает! Предложил первый я, а сейчас чаще она предлагает!

Принятый ответ

Алексей, здравствуйте. Если это устраивает кпс обоих, то это вариант нормы и в этом нет ничего страшного.