Страшно ходить в туалет
пару дней назад сходила в туалет с сильным натуживанием запоров в осознанном возрасте никогда не было после этого, такое ощущение, что всё начало выворачиваться. теперь страшно ходить в туалет возможно ли выпадение кишки в 18 лет у девушки?
нет
18 лет
Маловероятно, более вероятно острый наружный геморрой. Нужно пощупать наружные узлы, определив нет ли среди них болезненного плотного воспалённого узла . Также поможет визуализация, то есть фото проблемной зоны.
С уважением врач колопроктолог Бабиков Ярослав Дмитриевич медицинский центр Гармония г Екатеринбург