Нет месячных второй месяц

Здравствуйте, отсутствуют месячные, последний раз были 1 декабря, 5 дней. Тест на беременность ,отрицательный. Цикл всегда у меня был длинный ,в среднем 42 дня. Врачи просто назначают пить противозачаточные таблетки, считаю, что это не выход из этой ситуации.

Нет
37 лет

Доброе утро! Вы делали узи органов малого таза во время данной задержки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина Сергеевна, здравствуйте. В этот раз нет. Когда я прихожу к врачу с узи он мне говорит, у вас долго созревают фалекулы, начните пить таблетки. Мне кажется, в моем случае, нужно сдавать кровь и смотреть. Растут волосы на лице, не сильно, это гормоны мужские, как мне врач сказал, но лечение не назначил. Какие лучше сдать анализы?

Поняла Вас. Сдайте на 2-5 день менструации Лг, Фсг, пролактин, тестостерон, эстрадиол, Ттг , Т4св,Т3св,АтТПО,